У меня муж служит сво, как я могу получить его выплаты если у меня нету доверенности

У меня муж служит сво, как я могу получить его выплаты если у меня нету доверенности. А карта у него собой и на связь он не выходит

, Олеся, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олеся!

Никак.

Со своего счета деньги может снять только ваш муж.

Он может сделать доверенность, заверив ее у командира своей части или командира батальона, в котором он служит, или у любого нотариуса. Для этого ему нужны ваши паспортные данные.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.