Получил тяжёлое ранение в голову, под лобной костью два осколками застряли в решедчатой кости и два
Получил тяжёлое ранение в голову, под лобной костью два осколками застряли в решедчатой кости и два осколками под глазным нервом, запланирована операция не отпустили, обострилась щетовидка диагноз тередоидальное сердце, необходимо оперативное лечение, на ВВК не отправляют говорят будешь в отпуске обратишся к врачам, это как. Рапорт на операцию писал отказ. Что делать.
, Олег, г. Москва
Павел Вабищевич
Добрый день, Вам нужно поручить решение своего вопроса юристу. Можете писать в сообщения, изучим ситуацию, что возможно сделать.