После первого заседания суда, взял номер бывшей супруги, пытался общаться с малым, но приходят в ответ смс с
Бывшая супруга подала на лишение родительских прав после того как сама прекратила всячески общение . Не брала трубку , удали все социальные сети и тд. Несколько дет ребенка не видел и не знаю как он и что . После первого заседания суда , взял номер бывшей супруги, пытался общаться с малым , но приходят в ответ смс с ее номера якобы пишет сын, что видеться не хочет после стольких лет разлуки вообщем видно что под диктовку пишет . Куда обратится можно ?
, Шокурова Алина Игоревна, г. Санкт-Петербург