Что делать, если меня оформили контрактником без моей подписи на контракте?

Здравствуйте поступил на срочную службу написал рапорт но контракт не подписывал сам.

После конца КМБ я числюсь контрактником в части когда его не подписывал.

Но догадываюсь что подпись за меня поставили и подписали контракт

, Богдан, г. Москва

Богдан!

Если Вы не подписывали контракт, то и военная служба по контракту для Вас не началась, Вы имеете право требовать признания данного контракта недействительным, обращаться в военную прокуратуру и суд, чтобы все обстоятельства оформления контракта были проверены, а сам контракт признан не имеющим силы.

Всего доброго!