Сидел в анонимном чате в тг, и девушка написала "давай обмен интимом" я сначала не согласился но потом зашёл в

Сидел в анонимном чате в тг, и девушка написала "давай обмен интимом" я сначала не согласился но потом зашёл в лс и я ничего не отправил как и она, но она угражаешь что найдёт меня и покажет моим родителям. Стоит ли беспокоится?

, Захар, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Это мошенники,

беспокоиться не очем