Что мене делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Снимала квартиру , и сожитель помял дверь. Когда я его выгнала за не хорошее поведение .
Собственница хочет что бы я выплатила деньги, но я не причастна к тому что на двери есть вмятины.
Квартиру я снимала просто по договору, без риэлторов.
Обычная бумага.
Потом хозяйка с детьми попросила съехать и все оплатить
Сумма не маленькая , зарплата у меня только через месяц. Они не дали мне даже время.
Я уехала с квартиры .
Сейчас от них поступают звонки , с угрозами.
Что мене делать в такой ситуации ?
, Ольга, г. Владикавказ