Может ли иметь обязательную долю в наследстве родственник 57 лет гражданин Украины?
Может ли иметь обязательную долю в наследстве родственник 57 лет гражданин Украины? То есть в Украине это уже пенсионер, а в России еще нет
, Анна, г. Краснодар
Олег Ларин
Здравствуйте, Анна.
Зависит от местонахождения наследства.
Возможны коллизии законодательства.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.