Здравствуйте мы недавно развелись с мужем ребенок живет со мной а прописаны мы у него что будет если он обратится в суд по определению ребенка

, Евгения, г. Братск
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, ничего страшного что вы там прописаны. Ваши условия в настоящее время достойные для проживания вашего ребенка? Почему я так пишу, потому орган опеки и попечительства обязательно будет обращать на это внимание, где проживаете, какие условия жизни у ребенка и тд. Вы можете не дожидаться своего супруга, обратитесь сами в суд с иском об определении места жительства ребенка с матерью, я вам могу помочь в этом, составить исковое заявление. Госпошлину вы оплачивать не будете, вам даже так лучше будет. Рада вам помочь