Жена забрала больше половины имущества из моей квартиры и уехала в неизвестном направлении, могу ли я написать заявление о краже?
Здравствуйте. Жена забрала больше половины имущества из моей квартиры и уехала в неизвестном направлении, могу ли я написать заявление о краже?
, Алексей, г. Москва
Руслан Оганесов
Здравствуйте, это совместное имущество супругов, скорее можете подать заявление по самоуправства по ст.330 УК РФ.
Сусанна Аванесян
Добрый день. Вам обязательно надо написать заявление, только вам необходимо будет доказать, что у вас были эти вещи.