Когда решение по административному иску к военкомату вступает в законную силу?
Здравствуйте.
У меня был суд, административный иск против военкомата. Решение было 06.12.2024, в течении какого времени решение ступит в законную силу?
, Данил, г. Уфа
Понял, спасибо
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам известна дата изготовления решения в окончательной форме? Вот от этой даты нужно отсчитывать 1 месяц, после чего решение считается вступившим в силу.
Если решение обжалуют, дата вступления в силу откладывается до дня рассмотрения жалобы апелляционным судом.