Здравствуйте, я проживаю в саратовской области город Новоузенск а прописана в саратовской области рп

Здравствуйте, я проживаю в саратовской области город Новоузенск а прописана в саратовской области рп Татищево могу ли я подать в Новоузенске на моральный ущерб в Татищево и предоставить справку о болезни?

, Екатерина, г. Иркутск
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Расскажите подробно, по какому поводу вы хотите моральный вред подать? чтобы я могла вам определить подсудность.