Здравствуйте.живем с соседями в одном доме на пополам

Здравствуйте.живем с соседями в одном доме на пополам. Моя половина приватезированна, их нет. Предлагают мне купить их половину. Как я могу это сделать????

, Турлакова Ольга, г. Челябинск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Турлакова Ольга!

Пока Ваши соседи не приватизируют свою долю, продать они ее не смогут, поэтому сначала необходима приватизация, а после оформления права собственности соседи смогут продать вам свою долю.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.