Здравствуйте, у нас есть долг по ЖКХ, нас шесть собственников жилья, двое братьев хотят подарить мне свои доли, это возможно?
, Ольга, г. Ангарск
Василий Шишкин
Добрый день!
у нас есть долг по ЖКХ, нас шесть собственников жилья, двое братьев хотят подарить мне свои доли, это возможно?
Да, возможно. Договоры дарения подготовить и в МФЦ, долг не повлияет, но после того, как вы станете собственником долг останется за братьями или за вами.