Человек находится в СИЗО города Новосибирска, я в Московской области, как я могу получить доверенность от него на оформление на него жилплощади?

доброе утро! человек находится в СИЗО города Новосибирска, я в Московской области , как я могу получить доверенность от него на оформление на него жилплощади ?

, Светлана, г. Шатура
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Доверенность может заверить начальник СИЗО. Составляете текст, и, лучше всего через адвоката, организовываете подписание доверенности и заверение подписи начальником. Или же Вам необходимо организовать выход в СИЗО нотариуса. Удачи!

Светлана
Клиент, г. Шатура
Спасибо!!!