Долгий ремонт авто
Здравствуйте.Возникла такая проблема,я попал в аварию не по своей вине,мне разбили машину,у этого человека небыло прав и страховки,даже прописки,мы договорились отдать машину его знакомому,он не плохой мастер,машину отдали на ремонт почти пол года назад,мастеру виновник аварии все заплатил,а мою машину делают,но так сказать в день по чайной ложки,машина была не сильно повреждена,как ее оценивали другие эксперты там ремонта максимум на 2 недели..в общем мастера делают другие машины а мне говорят что делают мою,но я приезжаю почти каждый день и не вижу изменений.подскажите как мне надовить наних,что сделать что бы заставить их быстро сделать и отдать мою машину??