Одобрили заявление 20.11.2024 Написанно что в течение 5 рабочих дней придут деньги Но ничего не пришло по сегодняшний день 16.12.2024
Здравствуйте.Оформила продление выплат на детей 7.11.2024.
Одобрили заявление 20.11 .2024
Написанно что в течение 5 рабочих дней придут деньги
Но ничего не пришло по сегодняшний день 16.12.2024.
Почему?что не так?
, Валерия, г. Ангарск
Инна Костенко
Здравствуйте, Валерия!
В этом случае вам необходимо срочно сообщить в Управление ПФР вашего района, проверить правильные реквизиты – номер банковского счёта, открытого на гражданина, подавшего заявление.
Можно так же на телефон горячей линии территориального Управления ПФР по вашему городу, можно найти на официальном сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса» выберете «Территорию обслуживания».
Надеюсь мой ответ был полезен для Вас.
Успехов Вам в решении вашего вопроса!
С уважением, Инна Костенко.