Есть решения суда, в не вашу пользу
Есть решения суда, в не вашу пользу. Интерисует?
Здравствуйте, Максим!
Необходимо знать содержание решения суда.
Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда (не заочного). Срок подачи 1 (один) месяц со дня принятия решения суда в окончательной форме (не заочного) в соответствии со ст.321 ГПК РФ:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/51992c584dfd39c3edc3a7ea5cd7c22ed882905d/
Если Вы не согласны с решением суда, Вы вправе обжаловать данное решение в апелляционном порядке до вступления в законную силу.
А в час конкретно вопрос? Если вы хотите, чтобы вам составили апелляционную жалобу, то помимо решения суда необходимо ознакомится со всеми материалами дела. После чего можно сделать прогноз на перспективы удовлетворения апелляционной жалобы.
Кроме того, для подачи апелляционной жалобы необходимо уплатить государственную пошлину и направить сторонам копию жалобы. Срок для ее подачи месяц со дня изготовления решения в полном объеме. Когда решение было изготовлено? Сколько времени осталось для подачи жалобы?