Живу сейчас после ранения в казарме Детей не дает видеть
Здравствуйте! Я мобилизованванный! Был суд о разводе с супругой! Родительских прав не лишали, плачу алименты! Двое детей! Живу сейчас после ранения в казарме
Детей не дает видеть! Телефоны не берет
, Антон, г. Санкт-Петербург
Ольга Капитан
Добрый день.
В данной ситуации если мать Ваших детей игнорирует просьбы о встречи с детьми, Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о порядке общения с детьми.
Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
ст. 66 СК РФ
Запреты супруги являются незаконными.
Вам лучший вариант для беспрепятственного общения это судебный порядок.