Как получить справку о постоянном местонахождении?

Как получить справку о постоянном местонахождении? Это нужно для избежания двойного налогообложения.

Я ип, по горячей линии в налоговой не смогли помочь. Предложили справку о резиденстве.

В договоре этот пункт мне прописали так: 3.3. При наличии подтверждения о резидентстве иностранного государства в соответствии с положениями применимого Республикой Беларусь и Российской Федерацией Соглашения между Правительством РФ и Правительством Республики Беларусь от 21.04.1995 "Об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов в отношении налогов на доходы и имущество", налоговый агент не удерживает и не перечисляет подоходный налог в бюджет или удерживает и перечисляет в бюджет по пониженным налоговым ставкам, установленным таким международным договором. Основанием для освобождения от уплаты подоходного налога (его уплаты по пониженным ставкам) является представление подтверждения о резидентстве налоговому агенту.

, Филипп, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут