Пришла смс на вас заведено уголовное дело

Вообще правохранительные органы смсят с такой важной информацией или это развод????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????77

, андрей, г. Хабаровск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Андрей.

Конечно же нет. Это чья то глупая шутка или мошенники.

Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Глупости это, реальное подтверждение возбуждения УД это постановление о возбуждении Уголовного дела. Тем более правоохранительные органы такими рассылка не занимаются. Сейчас в сети Интернет есть огромное кол. ресурсов позволяющих даже выставлять номер или название отпровителя.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Андрей.

А каких либо требований в этой СМС не содержится?

Очень похоже на развод!

андрей
Клиент, г. Хабаровск

номер ульяновской области попробовал его набрать - абонент временно не обсл, смысл развода не ясен, хотя сама смс не дописана( не дошел кусок вероятно) окончилось на вас заведено, а про кгол дело я сам уже додумал

тогда и не звоните. Есть такая уловка. Позвоните — окажется что номер платный. Спишут деньги со счета телефона. Об уголовных делах так не извещают.