Какие положены выплаты, мне, при увольнении
Здравствуйте. Я мобилизованный. Увольняюсь по категории "В" с Красной печатью. У меня прописано что получил увечье в ходе "сво" Дают инвалидность 3 группу. Какие положены выплаты, мне, при увольнении!?И страховки!?
Здравствуйте!
За увечье в ходе сво вы должны получить выплату по указу 98.
Если увечье получено до 13.11.2024 — в размере 3 млн руб.
Так как вам установили инвалидность, обязаны доплатить еще 1 млн руб, чтобы общая сумма выплат по указу 98 равнялась 4 млн руб.
Так же полагается страховка по закону 52-фз (размер зависит от тяжести) + за 3 группу 818 тыс руб.
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.
Страховку какую получили? Можете размер уточнить