Здравствуйте, погиб отец на сво, из родственников только дочь, мне 23 года, не учусь, не инвалид, какие выплаты мне положены?

Здравствуйте, погиб отец на сво , из родственников только дочь , мне 23 года , не учусь , не инвалид , какие выплаты мне положены ?

, Светлана, г. Брянск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

погиб отец на сво, из родственников только дочь, мне 23 года, не учусь, не инвалид, какие выплаты мне положены ?

Вам полагается только выплата 5 млн руб по указу 98