Сейчас думаю подписать контракт на СВО, какие выплаты мне положены?

Здравствуйте. С 2005 по 2008 год служил по контракту, 3 года с учётом срочной службы. Сейчас думаю подписать контракт на СВО, какие выплаты мне положены?

, Александр, г. Иркутск
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.