На Правлении заочно был выбран председатель правления, о чем сообщается в протоколе Правления

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. На очно-заочном ОСС было избрано правление. На Правлении заочно был выбран председатель правления, о чем сообщается в протоколе Правления. В уставе про заочные выборы председателя правления нет ни слова. по уставу правление собирается не позднее 10 дней с момента оглашения результатов голосования. Правомочно ли это? Можно ли это оспорить? Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут