Добрый день, у нас таунхаус на четыре собственника, в одной части дома произошло возгорания и сгорел
Добрый день,у нас таунхаус на четыре собственника,в одной части дома произошло возгорания и сгорел полностью дом у всех собственников,после пожара выяснилось что у соседа была манинговая ферма в подвале и щиток загорелся,но он не является собственником,собственник его мать,можно ли привлечь его к ответственности и взыскать ущерб за сгоревший дом?
, Евгения, г. Саратов
Эмина Рамазанова
Добрый день, конечно можно, необходимо подготовить документы в суд, если обнаружится факт наличия майнинга, то вообще на уголовное преступление тянет