Имел право на следователь на эти деньги так как правоохранительные органы утверждают что не имеет( на момент смерти у завещателя их не было) оригинал расписку у правоохранителей и они его не отдают
Добрый день! Умерший дал деньги под расписку и умер деньги по расписке еще не возвращены так как срок не настал. Имел право на следователь на эти деньги так как правоохранительные органы утверждают что не имеет( на момент смерти у завещателя их не было) оригинал расписку у правоохранителей и они его не отдают.