Брат находился в зоне СВО получил ранение тяжёлое, сейчас его списывают какие выплаты ему положены?
Здравствуйте! Брат находился в зоне СВО получил ранение тяжёлое, сейчас его списывают какие выплаты ему положены? Прошивает он сам в Забайкальском крае
, Александра, г. Иркутск
Николай Михайлов
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.