Законно ли требование УК оплатить укрывные работы перед ремонтом в новостройке
Добрый день, перед ремонтом в квартире (новострой)УК требует сделать укрывные работы по стандартам( линолеум
Добрый день, перед ремонтом в квартире (новострой)УК требует сделать укрывные работы по стандартам( линолеум, армированная пленка, пеноплекс, оргалит) в холле, на этаже и в подходах к лифту, все это за счет одного собственника ( в данном случае за мой) имеет ли она на это право ? Я уточнила, почему не со всех берется оплата или это можно было включить в ком. платежи на всех. Ответа нет. Законно ли то, что делает УК ?