Контракт на сво подписан не командиром части, а начальником пункта отбора, реально признать такой контракт недействительным?
Контракт на сво подписан не командиром части, а начальником пункта отбора, реально признать такой контракт недействительным? Если да, что для этого нужно?
, Olga, г. Москва
Николай Михайлов
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.