Здравствуйте у меня на паспорт есть фальшивые печать Я гражданин Таджикистан если я куда-то хочу улетать или
Здравствуйте у меня на паспорт есть фальшивые печать Я гражданин Таджикистан если я куда-то хочу улетать или домой или куда-то мне задерживает или депортация не знаю Скажите пожалуйста что надо делать печать выезд из заезд на машину они делали я граница не пошёл просто паспорт отдал А у них говорит печать А потом спросил это печать фальшивый не знаю что надо делать Скажите пожалуйста. Но я шас нахожу в Таджикистане смогу ехат в Россию
, Саиджон, г. Москва