Супруг ведет разгульный образ жизни и не помогает ни финансово, ни физически, ни морально

Добрый день. Хочу развестись с супругом из-за ряда претензий. У нас общий ребенок в возрасте 9 месяцев. Супруг ведет разгульный образ жизни и не помогает ни финансово, ни физически, ни морально.

, Евгения, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Добрый день Евгения, как вы смотрите на то, чтобы его  обязать выплачивать вам алименты, как на ваше содержание,. так на содержание вашего ребенка? или вы хотите развестись? Напишите мне в чат, я с вами разберу вашу проблему

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте !

Евгения, Вы имее6те право подать на развод.

В чем Ваш вопрос, конкретнее можно уточнить?

Обратитесь ко мне в чат, для по дробной расширенной консультации,   приватной,  платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.