Вот скажите пожалуйста я получила свидетельство о расторжении брака там старые данные мужа, будет ли это ошибкой когда буду подавать на детские выплаты?

Бывший муж поменял свою фамилию имя и у детей тоже всё поменялось. Вот скажите пожалуйста я получила свидетельство о расторжении брака там старые данные мужа, будет ли это ошибкой когда буду подавать на детские выплаты ???

, Зарета, г. Москва

Здравствуйте, Зарета!

К заявлению о выдаче пособий приложите свидетельство о расторжении брака, а к нему также справку из ЗАГС по месту жительства о смене бывшим мужем персональных данных ( фамилия и имя), на основании которой в документы Ваших детей были внесены изменения.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы по данному факту, то можете обратиться за консультацией юриста в чат.