У меня такой вопрос у жены не получается сдать на права по семейным обстоятельствам из за ребёнка можно ли это переоформить на мужа?

Здравствуйте. У меня такой вопрос у жены не получается сдать на права по семейным обстоятельствам из за ребёнка можно ли это переоформить на мужа?

, Максим, г. Иркутск
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Если ваша жена не может сдать экзамен по объективным причинам (например, по семейным обстоятельствам), она может перенести сдачу экзамена на более поздний срок. В некоторых автошколах существует возможность переноса экзамена или переназначения на другой день, если по какой-то причине человек не может явиться. Это решение принимается на усмотрение автошколы, так что вам нужно уточнить этот момент непосредственно в автошколе.

Вам предоставлены общие правовые рекомендации.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.