Проблема с здоровьем память подводит как передать наследство
, Олег, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Если Вы находитесь в здравом уме, Вы можете вызвать нотариуса на дом для составления завещания.
При отсутствии завещания, в наследство вступают пот закону.
Наследниками первой очереди являются: дети, родители, супруги умершего.
Елена Алексеева
Если психиатр выдаст вам справку о том, что на сегодняшний момент нет оснований для постановки перед судом вопроса о вашей дееспособности, то вы вполне можете оформить завещание