Муж через госуслуги подал ходатайство об изменении суммы удерживаемых алиментов с 1/3 на 1/4 в связи с достижением совершеннолетия одним из детей
Добрый день! Муж через госуслуги подал ходатайство об изменении суммы удерживаемых алиментов с 1/3 на 1/4 в связи с достижением совершеннолетия одним из детей. В ответ пришло уведомление об удовлетворении заявлени, в котором нет никакой информации, что делать дальше?
- IMG_7081.jpeg
, Анна, г. Москва
Наталья Рантанен
Здравствуйте, Анна.
Если мужу пришел ответ, что заявление удовлетворено — это означает, что теперь алименты будут удерживаться только на одного ребенка, которому нет 18 лет.
Можно обратиться с уведомлением в службу судебных приставов, где находится исполнительное производство о взыскании алиментов.
Спасибо!