Как получить постановление суда, если суд находится в другом районе?

Здравствуйте, как получить постановление суда в другом районе?

, Бехтияр, г. Москва
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.

Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день.

Напишите ходатайство в адрес суда, на имя судьи, который слушал дело. В ходатайстве укажите кем вы являетесь в данном деле (истец, ответчик, третье лицо и т.д.), номер дела и попросите, чтобы выслали определение суда в ваш адрес. Можно попросить, чтоб выслали в электронном виде, указав электронную почту.