Купила дом до расписке с обещанием в ближайшее время переделать документы, а он оказался куплен под мат
Купила дом до расписке с обещанием в ближайшее время переделать документы , а он оказался куплен под мат. Капитал .
, Екатерина, г. Москва
Николай Михайлов
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.