У меня 5 детей и 3 брак от 1 брака дочь от 2 брака трое детей и от 3 брака дочь Умер 2 муж от него 3 детей при разводе

у меня 5 детей и 3 брак от 1 брака дочь от 2 брака трое детей и от 3 брака дочь Умер 2 муж от него 3 детей при разводе я не подавала на супружескую долю тк мы в браке купили дачу --он обещал переписать на 3 детей эту дачу На данный момент у него -поясняю у умершего дача и половина квартиры На наследство претендуют его 3 детей и его мать Но все осложняется тем что у умершего кроме собственности есть кредиты на сегодняшний лень тысяч 400 Материально я не настолько состоятельна чтоб оплачивать долги тк он их набрал после нашего развода Вот что мне делать Если я приму наследство то мне перейдут и долги а его детям всего 9 потом 7 и 5 лет Также я лишусь и пособий на детей И как я смогу жить на что кормить детей

, Валерия, г. Москва
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.