И что вообще можно предпринять в моем случае?
Здравствуйте,донимают коллекторы. А закрыть долги сложно,так как ещё и арест карт стоит. Можно узнать,как можно приостановить их? И что вообще можно предпринять в моем случае?
Добрый день.
Если коллекторы Вам угрожают, оскорбляют, унижают, тогда Вы можете обратиться в полицию.
Если в отношении Вас выносился судебный приказ о взыскании долга, тогда Вы может написать заявление на отмену судебного приказа в мировой суд на имя судьи, который вынес приказ. Если срок пропущен, тогда в заявление указать на восстановление срока для отмены судебного приказа.
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.