Здравствуйте, Подскажите, мне нужно ребёнка забрать с приюта, отец не записан свидетельство о рождении, но
Здравствуйте, Подскажите, мне нужно ребёнка забрать с приюта, отец не записан свидетельство о рождении, но хочет чтобы я его вписала перед тем как забрать, в браке я с ним не состояла, я опасаюсь что он заберёт вперёд меня, Есть ли какая-то расписка что если я впишу его в свидетельство о рождении он не будет претендовать на ребёнка чтобы забрать его?
, Карина, г. Москва