Просрочен паспорт очень давно, мне уже 21, понимаю сам виноват что не поменял, еще момент того что у меня
Просрочен паспорт очень давно , мне уже 21 , понимаю сам виноват что не поменял , еще момент того что у меня повестка в армии я так там и не был , что мне делать и как поменять паспорт , потому что в нынешние время я боюсь идти в армию, на сколько я знаю при замене паспорта будут обращаться в военкомат, комиссию я проходил был приписной , сейчас приписного со мной нету из документа только паспорт
, Юрий, г. Иркутск
Николай Михайлов
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.