Что делать при угрозах от неизвестного номера, представляющегося группировкой Dedsec
Что делать? Мне угрожает расправой неизвестный номер, из группировки дедсек
, Nastyayayay, г. Москва
Здравствуйте !
В данном случае, с правовой точки зрения Вам необходимо направить заявление в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения противоправных действий и возбуждении уголовного дела.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Здравствуйте!
Вы можете написать заявление в полицию. Но, за угрозы по телефону уголовное дело не возбудят.
Вам оказана первичная консультация. Обратитесь ко мне в чат, для по дробной расширенной консультации, приватной, платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев