Леонид!
Полагаю, что ответ на этот вопрос скорее должны дать специалисты газовой службы, но и без участия общего собрания дома вопрос не решить — речь может идти об использовании общего имущества (как минимум — фасад дома), а такие вопросы без общего собрания не решаются.
Важно также и то, что по сути это будет переустройство жилого помещения, а оно производится после согласования местной администрацией соответствующего проекта.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!