Р как мне оплатить эти ограничения чтобы можно было переоформить авто?
Здравствуйте хочу купить авто с ограничениями на 80т.р как мне оплатить эти ограничения чтобы можно было переоформить авто?
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.
Здравствуйте, Александр.
Чтобы снять запрет на регистрационные действия по автомобилю, Вам необходимо понять за что наложены ограничения на автомобиль. Вы можете зайти на следующие сайты, чтобы проверить автомобиль: сайт Федеральной службы судебных приставов, Госуслуги, ГИБДД, Федресурс, Федеральная нотариальная палата. Вам необходимо узнать сумму долга и оплатить ее. Тогда запрет с автомобиля будет снят.
Пожалуйста, оцените мою консультацию.