Когда пристав выносит постановление о приостановлении исполнительного
Когда пристав выносит постановление о приостановлении исполнительного производства блокировки с банковских счетов снимаются?
, Ксения, г. Кемерово
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Ксения. При вынесении постановления о приостановлении исполнительного производства аресты с банковских счетов не снимаются. Однако денежные средства не взыскиваются.
Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.