Здравствуйте взяла кредит на телефон за 127000 а в договоре написано за 170 000 выплачивать 27900 ты уже с процентами я не пойму почему в договоре написано что кредит на 170000

, Валентина, г. Ставрополь
Елена Ларина
Юрист, г. Новосибирск

Валентина, добрый день!

Мне необходимо уточнить процентную ставку, срок кредита и имела ли место страховка. Если да, то был ли от нее отказ? Также мне необходимо ознакомиться с договором. Договор можете прислать мне в чат. Персональные данные можете закрасить

Валентина
Клиент, г. Ставрополь
О страховке ничего не говорили