Попала в такую ситуацию, на работе была большая недостача, надо было срочно погасить, я взяла золото сожителя
Здравствуйте. Попала в такую ситуацию, на работе была большая недостача, надо было срочно погасить, я взяла золото сожителя, заложила его в ломбард, вовремя не смогла найти деньги, чтобы выкупить, он всё знал, так как я записала ему видео с признанием, и сам даже платил процент за, то, что оно там находится, чтобы не ушло никуда, сейчас мы поругались, и он написал на меня заявление, что мне грозит?
Тогда ст 158 УК РФ Кража. И смотря какой ущерб, от этого часть статьи зависит.
Есть ряд действий для снижения шансов на лишение свободы и даже на отсутствие судимости (смотря какая часть статьи будет)
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате»