Вопрос такой нужно ли мне действительно явиться в тот отдел гибдд, который находится в другом городе или ждать пока сотрудники гибдд сами меня вызовут официально?

Стал виновником ДТП. Повреждения незначительные(бампер поцарапал).Вызвали аварийного коммисара ,составили европротокол. Отвезли в Гибдд сами, но там сотрудники нас не приняли, так как им необходимо было ехать на дтп с пострадавшими по здоровью, после чего мы разьехались по домам. Я живу в другом городе. Теперь мне названивает потерпевший, якобы ему в Гибдд не дают необходимые документы для обращения в страховую,так как у меня как у виновника был просрочен договор ОСАГО. Сами сотрудники меня не вызывают. Вопрос такой нужно ли мне действительно явиться в тот отдел гибдд, который находится в другом городе или ждать пока сотрудники гибдд сами меня вызовут официально?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут