Цену контракта и этапов можно изменить в ЕИС, а как быть с исполнением этапов?
управляющая компания уменьшила тариф, уменьшилась цена контракта. Как это правильно оформить документально и в ЕИС. В контракте определены этапы, исполнены ежемесячно и получается что заказчик уже переплатил. Цену контракта и этапов можно изменить в ЕИС, а как быть с исполнением этапов? Контракт заключен по п. 22 ч. 1 ст. 93
, Галина, г. Краснодар