Что делать, если отец ребёнка уклоняется от суда и ДНК при установлении отцовства?
Здравствуйте, меня зовут Катя. Я хочу спросить вас как мне поступить в моей ситуации. У меня есть несовершеннолетний сын Леша. Я хочу подать на установление отцовства и на алименты, но отец ребенка не желает не в суд ходить не давать свое согласие на ДНК экспертизу и говорит что суд будет на его стороне, что мне делать и как быть в такой ситуации